Подведены итоги фотоконкурса «Природа моей Родины»

20 сентября 2021, 09:00

В течение трех месяцев в «Газпром центрэнергогаз» при поддержке Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром центрэнергогаз профсоюз» проводился корпоративный фотоконкурс «Природа моей Родины», который в очередной раз показал, как много талантливых людей работает в Обществе. Всего на конкурс поступили 35 фотографий по четырем номинациям: «Палитра жизни», «Тихий уголок», «Люди и природа», «Есть только миг».

Александр Середин (Воркутинский участок) "Летнее утро на реке". Победитель в номинации "Палитра жизни".

Александр Середин (Воркутинский участок) «Летнее утро на реке». Победитель в номинации «Палитра жизни».


Антон Семин (Ямбургский филиал) "Родимая даль". Победитель в номинации "Тихий уголок".

Антон Семин (Ямбургский филиал) «Родимая даль». Победитель в номинации «Тихий уголок».

Целями конкурса стали привлечение внимания к красоте природы в регионах деятельности компании, а также популяризация экологически чистых территорий Российской Федерации. В ходе работы конкурсной комиссии были выявлены участники с особым, чутким восприятием природы, отраженным в представленных фотографиях.

Ирина Мамонтова (Ямбургский филиал) «Родные просторы Севера». Победитель в номинации «Есть только миг». На фото запечатлено необычное природное явление — эффект Гало, радуга вокруг солнца, которая создается не капельками воды (как обычная радуга),а ледяными кристалликами.


Светлана Клепикова (Нижегородский филиал) "Русалка на Финском заливе". Победитель в номинации "Люди и природа".

Светлана Клепикова (Нижегородский филиал) «Русалка на Финском заливе». Победитель в номинации «Люди и природа».

Активное участие приняли работники Нижегородского, Ухтинского и Ямбургского филиалов. Наибольшее количество работ были поданы в номинации «Палитра жизни». В ней рассматривались фотографии, на которых запечатлены пейзажи, природные объекты регионов производственной деятельности «Газпром центрэнергогаз».

Александр Маркелов (Сургутский филиал) "Край родной, навек любимый". II место в номинации "Палитра жизни".

Александр Маркелов (Сургутский филиал) «Край родной, навек любимый». II место в номинации «Палитра жизни».


Ян Жевнеренко (Ухтинский филиал) "Свет". II место в номинации "Тихий уголок".

Ян Жевнеренко (Ухтинский филиал) «Свет». II место в номинации «Тихий уголок».

Алексей Агапов (Нижегородский филиал) "Лето". II место в номинации "Есть только миг".

Алексей Агапов (Нижегородский филиал) «Лето». II место в номинации «Есть только миг».

Леонид Стасилович (Нижегородский филиал) "Вечер в мегаполисе". III место в номинации "Палитра жизни"

Леонид Стасилович (Нижегородский филиал) «Вечер в мегаполисе». III место в номинации «Палитра жизни»

Роман Михайлов (Ухтинский филиал) "Приглашение к рассвету". III место в номинации "Тихий уголок".

Роман Михайлов (Ухтинский филиал) «Приглашение к рассвету». III место в номинации «Тихий уголок».

Светлана Клепикова (Нижегородский филиал) "Чайки над вечерней Волгой". III место в номинации "Есть только миг".

Светлана Клепикова (Нижегородский филиал) «Чайки над вечерней Волгой». III место в номинации «Есть только миг».

Все участники конкурса отмечены дипломами, а победители и призеры награждены памятными подарками от Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром центрэнергогаз профсоюз».